
Деловая сумка женская с двумя ручками и длинным ремнем. Черный.
1 399 ₴
- В наличии
- Код: 01-26
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стильный женский портфель деловой, вместительный, с карманами
Ищете стильную сумку-портфель, которая подчеркнет ваш статус? Женская сумка портфель с однёным основным отделом и внутренними карманами: открытым и на молнии. Сумка с двумя ручками с съемным плечевым ремешком, который регулируется под разную длину. Застежка сумка - молния под клапаном на магните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Портфель |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі ділові сумки портфелі |
Информация для заказа
- Цена: 1 399 ₴







