
Женская большая сумка с двумя длинными ручками на плечо. Черный
1 495 ₴
- В наличии
- Код: 04-26
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Универсальная женская сумка шоппер с карманами, на молнии и двумя ручками через плечо
Элегантная и стильная женская сумка трансформер с двумя длинными ручками. Боковые панели сумки можно спрятать внутрь, чем слегка уменьшить, при необходимости, размер сумки. Сумка вместительная, внутри одно большое отделение с внутренними карманами: открытым и на молнии. Застежка сумки - молния под клапаном на магните.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 550 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки великі |
Информация для заказа
- Цена: 1 495 ₴





