Вместительная женская сумка шоппер на молнии, с ручками и плечевым ремнем
Вместительная женская сумка-шоппер – удобный и практичный аксессуар для ежедневного использования. Благодаря продуманному дизайну сумка легко сочетает стиль и функциональность, поэтому отлично подходит для работы, покупок или ежедневных дел.
Основное отделение достаточно просторное, чтобы разместить все необходимые вещи. Внутри есть два внутренних кармана: один открытый для мелочей, другой - на молнии для ценных вещей. Сумка надежно закрывается на молнию, что помогает хранить содержимое в безопасности.
Модель оснащена двумя удобными ручками для ношения в руке и дополнительным плечевым ремнем, благодаря чему сумку можно носить так, как удобнее. Вместительный формат делает ее отличным вариантом сумки-шоппера для ежедневных покупок, работы или прогулок по городу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD-Line |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Большой |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Экокожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина ручек | 450 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| SD-Line | Жіночі сумки шопери |
- Цена: 1 479 ₴





