
Женская сумка замшевая с короткой ручкой на одно плечо. Серый
2 599 ₴
- В наличии
- Код: K68551
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Сумка женская из натуральной замши, стильная, вместительная, на молнии
Стильная женская замшевая сумка на плечо - идеальный выбор для ежедневного использования. Модель выполнена из мягкого материала под замшу, что придает образу элегантность и актуальный вид. Сумка оснащена короткой ручкой, удобно ложится на плечо и обеспечивает комфорт при носке. Компактный размер позволяет взять с собой все необходимое — телефон, кошелек, косметику и прочие мелочи. Эта женская сумка гармонично дополнит как повседневный, так и более классический образ. Подойдет для прогулок, работы или встреч.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная замша |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Серый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки замшеві |
Информация для заказа
- Цена: 2 599 ₴




