Кожаная женская сумка вместительная, с карманами, на молнии и длинным ремнем
Женская вместительная сумка среднего размера из натуральной замши и кожи с длинным регулируемым ремнем через плечо. Сумка с одним основным отделом и внутренним открытым карманом для телефона. Застежка сумка - молния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Нестандартная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночи сумки замшеві |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴





