
Женская кожаная сумка кросс-боди с карманами и на молнии. Черный
2 799 ₴
- В наличии
- Код: K74304
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Женская сумка из натуральной кожи с коротким и длинным ремнями
Женская кожаная сумка с френзлями. Сумка среднего размера. Внутри есть одно основное отделение и внутренний открытый карман. На задней панели - карман на молнии. Застежка сумки - молния. Сумка с длинным ремнем для ношения на или через плечо и коротким ремнем для ношения в руке или на сгибе локтя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина ручек | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки шкіряні |
Информация для заказа
- Цена: 2 799 ₴





