
Кожаная сумка женская стеганая с длинными ручками на плечо. Черный
2 459 ₴
- В наличии
- Код: K6644
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Статусная женская сумка из натуральной кожи, вместительная, с карманами и ремнем-цепочкой через плечо
Изысканная женская сумка из натуральной кожи. Сумка на три отдела: основной - на молнии, два - на магните. Застежка-магниты под клапаном. Отличный модный аксессуар на работу и для прогулок
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Овчина |
| Вид кожи по способу отделки | Стеганая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 3 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение под клапаном |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки шкіряні |
Информация для заказа
- Цена: 2 459 ₴





