
Стеклянный елочный шар магнолия, новогоднее украшение ручной работы. Белая на синем
699 ₴
- В наличии
- Код: 4820001180299
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стеклянный елочный шар ручной работы с авторской художественной росписью
Изысканный стеклянный елочный шар ручной работы с авторской художественной росписью магнолии. Утонченное новогоднее украшение создает особую атмосферу праздника и уюта. Каждый шарик росписи вручную, поэтому имеет свой уникальный характер и выглядит по-особенному на новогодней елке.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | SANTA |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Стекло |
| Ширина | 8.5 см |
| Длина | 8.5 см |
| Диаметр | 8.5 см |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные элементы декора | Блестящий глиттер |
| Вес изделия | 100 г |
| Глубина | 8.5 см |
| Высота | 8.5 см |
| Количество | 1 шт |
| Виробник | |
| SantaClaus | Ялинкові кульки скляні |
Информация для заказа
- Цена: 699 ₴






