Сумка женская из натуральной кожи, вместительная, с карманами, на молнии, короче и длиннее ручками на одно плечо
Женская стильная кожаная сумка с одним основным отделом и внутренними карманами: открытым и на молнии. Застежка сумки - молния. Ручки сумки разные по длине: короче и длиннее - соединены между собой высококачественной фурнитурой. Длина ручек позволяет носить сумку на одном плече.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 33 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина ручек | 700 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки шкіряні |
Информация для заказа
- Цена: 3 399 ₴





