Женская сумка замшевая универсальная, вместительная, с карманами, на молнии, с длинным ремнем и двумя короткими ручками
Женская сумка из натуральной кожи и натуральной замши. Сумка вместительная, с одним основным отделом и внутренними карманами: открытым и на молнии. Застежка сумки - молния. Ручки сумки и плечевой ремень - из натуральной кожи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Универсальный |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи | Бычок |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина ручек | 400 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Упаковка | Коробка |
| Виробник | |
| WeLassie | Жіночі сумки шкіряні |
Информация для заказа
- Цена: 4 199 ₴






