
Однотонная простынь из бязи на резинке для комфортного сна. 80х190х20 см
559 ₴
- В наличии
- Код: 160103
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Простыня на резинке удобная фиксация на матрасе
Однотонная простынь на резинке из натуральной бязи – практичное и комфортное решение для ежедневного использования. Ткань 100% хлопок приятна на ощупь, хорошо пропускает воздух и сохраняет опрятный вид после стирки. Резинка по краям помогает простыню надежно фиксироваться на матрасе.
В соответствии с Законом Украины 3161-IV от 01.12.2005 «О защите прав потребителей» постельное белье не подлежит обмену и возврату.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kondor UkrHm |
| Тип простыни | На резинке |
| Размер | Односпальный |
| Тип ткани | Бязь |
| Плотность | 125 г/м2 |
| Ширина простыни | 80 см |
| Длина простыни | 190 см |
| Цвет | Пудровый |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 100 % |
| Виробник | |
| Kondor UkrHm | Простирадла на гумці |
| Размеры | |
| Размер простыни | 80х190х20 см |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴






