Женский силиконовый рюкзак со вставкой эко-кожи, на молнии, с ручкой и регулируемым ремнем
Женский молодежный рюкзак изготовлен - из эко-кожи. Имеет одно отделение и наружный карман для мелких предметов. Внутри рюкзак без подкладки, имеет один внутренний карман. Ручки регулируются под разную длину.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Пудровый |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 26 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі рюкзаки маленькі |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴





