
Сумка банака на пояс и через плечо в 4-х цветах. Шоколадный.
455 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 60902
+380671204505
- +380 (67) 120-45-05Комерческий директор
- +380 (99) 703-01-64Менеджер
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Бананка на пояс и через плечо
Бананка с подкладкой изготовлена из эко-кожи высокого качества. Имеет два отделения, которое открывается при помощи молний. Имеет широкий регулируемый ремень, благодаря чему сумку можно носить не только на поясе, но и через плечо. Максимальная длина ремня 108 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Экокожа |
| Количество отделений | 2 |
| Пол | Женский |
| Цвет | Коричневый |
| Максимальный обхват талии | 108 см |
| Длина | 36 см |
| Высота | 12 см |
| Толщина | 9 см |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для повседневной носки |
| Подкладка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| WeLassie | Жіночі сумки на пояс |
Информация для заказа
- Цена: 455 ₴



